FECHA 3 – CLASE 2 / 2018

   
Pos Nombre Vts. Tiempo Diferencia Mejor Tiempo
1 40 DAMIAN GALLIANO 14 23:39.580 01:35.386
2 98 EMILIANO FONDATI 14 23:42.179 00:02.599 01:34.708
3 6 CRISTIAN CARABELLESE 14 23:44.864 00:05.284 01:35.404
4 65 EMANUEL BAILHERES 14 23:45.678 00:06.098 01:35.346
5 8 GUILLERMO SOUTO 14 23:46.735 00:07.155 01:35.787
6 71 FEDERICO IZETA 14 23:47.547 00:07.967 01:35.688
7 36 CLAUDIO TALAMO-TALAMO 14 23:49.795 00:10.215 01:35.904
8 85 DAMIAN MENDEZ 14 23:57.209 00:17.629 01:35.672
9 41 MAURO MOLINA 14 24:04.508 00:24.928 01:38.662
10 77 DIEGO WOLANSKI 14 24:32.141 00:52.561 01:35.307
11 31 ANDRES ALLOGIO 14 24:34.059 00:54.479 01:39.082
12 102 MAURO CURTI 6 09:37.208 a 8 vts. 01:35.405
13 9 FEDERICO VIVA 6 09:39.477 a 8 vts. 01:35.373
14 23 ROBERTO SERNA 5 08:07.062 a 9 vts. 01:35.771
15 19 MARCELO CASADEI 5 09:11.654 a 9 vts. 01:36.620
16 79 OSCAR DUFUORC 2 03:19.906 a 12 vts. 01:38.809
17 10 MARTIN PICCIONE -- -- -- --
18 3 DIEGO VAÑO -- -- -- --
NO CLASIFICADOS
DQ 55 SCORDIA WALTER 14 23:41.098 00:00.000 01:34.843
DQ 25 SANTIAGO VILLAR 12 20:31.734 00:00.000 01:35.092
AUTO 98 RECARGA 5 SEGUNDOS POR REITERADAS MANIOBRAS
AUTO 55 EXCLUIDO POR M.P.
AUTO 6 APERCIBIDO POR M.P.
AUTO 25 EXCLUIDO POR M.P
 
Pos Nombre Vts. Tiempo Diferencia Mejor Tiempo
1 98 EMILIANO FONDATI 6 10:51.560 01:34.652
2 9 FEDERICO VIVA 6 10:52.951 00:01.391 01:34.965
3 8 GUILLERMO SOUTO 6 10:55.049 00:03.489 01:36.030
4 36 CLAUDIO TALAMO-TALAMO 6 10:56.140 00:04.580 01:35.437
5 6 CRISTIAN CARABELLESE 6 10:57.206 00:05.646 01:35.843
6 77 DIEGO WOLANSKI 6 10:58.819 00:07.259 01:35.140
7 25 SANTIAGO VILLAR 6 11:06.856 00:15.296 01:34.929
8 19 MARCELO CASADEI 5 09:53.617 1 Lap 01:36.598
9 31 ANDRES ALLOGIO 1 01:54.473 5 Laps --:--:--.---
NO CLASIFICADOS
DQ 85 DAMIAN MENDEZ 6 10:55.367 00:00.000 01:35.452
AUTO 85 EXCLUIDO POR RECIBIR AYUDA EXTERNA
AUTO 77 RECARGA 5 SEGUNDOS POR M.P. EN PERJUICIO DE AUTO 6
 
Pos Nombre Vts. Tiempo Diferencia Mejor Tiempo
1 10 MARTIN PICCIONE 6 09:34.048 01:35.026
2 102 MAURO CURTI 6 09:34.053 00:00.005 01:35.052
3 40 DAMIAN GALLIANO 6 09:34.505 00:00.457 01:34.837
4 55 SCORDIA WALTER 6 09:34.604 00:00.556 01:34.867
5 3 DIEGO VAÑO 6 09:35.208 00:01.160 01:34.874
6 65 EMANUEL BAILHERES 6 09:35.574 00:01.526 01:34.807
7 71 FEDERICO IZETA 6 09:40.180 00:06.132 01:35.412
8 79 OSCAR DUFUORC 6 09:41.256 00:07.208 01:35.940
9 41 MAURO MOLINA 6 09:57.718 00:23.670 01:38.276
10 23 ROBERTO SERNA 0 00:00.000 00:00.000 --:--:--.---
 
Pos N°. Nombre Tiempo Diferencia
1 10 MARTIN PICCIONE 01:33.906
2 98 EMILIANO FONDATI 01:34.133 00:00.227
3 102 MAURO CURTI 01:34.148 00:00.242
4 25 SANTIAGO VILLAR 01:34.204 00:00.298
5 40 DAMIAN GALLIANO 01:34.397 00:00.491
6 9 FEDERICO VIVA 01:34.624 00:00.718
7 55 SCORDIA WALTER 01:34.693 00:00.787
8 77 DIEGO WOLANSKI 01:34.907 00:01.001
9 65 EMANUEL BAILHERES 01:35.191 00:01.285
10 36 CLAUDIO TALAMO-TALAMO 01:35.536 00:01.630
11 23 ROBERTO SERNA 01:35.541 00:01.635
12 6 CRISTIAN CARABELLESE 01:35.552 00:01.646
13 85 DAMIAN MENDEZ 01:35.553 00:01.647
14 71 FEDERICO IZETA 01:35.813 00:01.907
15 8 GUILLERMO SOUTO 01:36.278 00:02.372
16 41 MAURO MOLINA 01:41.286 00:07.380
17 19 MARCELO CASADEI 02:22.512 00:48.606
18 79 OSCAR DUFUORC --:--:--.--- 00:00.000
NO CLASIFICADOS
19 3 DIEGO VAÑO 01:34.785 ----
AUTO 3 SIN TIEMPOS POR NO INGRESAR A PARQUE CERRADO
Pos. Nombre Mejor T° total
1 102 MAURO CURTI 01:34.511
2 98 EMILIANO FONDATTI 01:34.850
3 25 SANTIAGO VILLAR 01:34.902
4 3 DIEGO VAÑO 01:34.975
5 55 SCORDIA WALTER 01:35.037
6 10 MARTIN PICCIONE 01:35.080
7 77 DIEGO WOLANSKI 01:35.167
8 9 FEDERICO VIVA 01:35.229
9 79 OSCAR DUFUORC 01:35.559
10 85 DAMIAN MENDEZ 01:35.586
11 40 DAMIAN GALLIANO 01:35.631
12 36 CRISTIAN TALAMO 01:35.892
13 65 EMANUEL BAILHERES 01:35.932
14 6 CRISTIAN CARABELLESE 01:35.939
15 71 EMILIANO CASTRIOGIOVANNI 01:35.976
16 23 ROBERTO SERNSA 01:36.526
17 8 GUILLERMO SOUTO 01:36.588
18 19 MARCELO CASADEI 01:38.162
19 41 MAURO MOLINA 01:38.491
20 31 ANDRES ALLOGIO 01:45.001