FECHA 4 – CLASE 2 / 2018

       
Pos Nombre Vts. Tiempo Total
1 6 CARABELLESE Cristian 24 49:07.584
2 10 PICCIONE Martin 24 49:11.182
3 41 MOLINA Mauro 24 50:44.184
4 42 BERTA Roberto 24 51:49.485
5 47 PARDO Julio 24 52:14.091
6 9 VIVA Federico 23 47:33.267
7 3 VAÑO Diego 23 49:28.155
8 52 GIMENEZ Nicolas 23 49:48.928
9 112 MARTIN Gonzalo 23 50:44.865
10 98 FONDATTI Emiliano 20 41:53.251
11 20 BURGUERA Juan 20 42:14.371
12 8 SOUTO Guillermo 20 42:59.996
13 71 IZETA Federico 19 40:54.535
14 23 SERNA Roberto 19 41:52.284
15 190 LOPEZ Juan Manuel 14 30:54.483
16 51 GUISCI Leonardo 13 26:35.637
17 102 CURTI Mauro 12 24:43.242
18 36 TALAMO Cristian 12 24:52.940
19 40 GALLIANO Damian 8 17:51.426
20 85 MENDEZ Damian 1 07:10.723
21 16 MOSSO Ricardo 0 00:00.000
       
Pos Nombre Vts. Tiempo Diferencia Mejor Tiempo
1 10 PICCIONE Martin 12 24:44.066 01:50.403
2 98 FONDATI Emiliano 12 24:44.465 00:00.399 01:50.605
3 6 CARABELLESE Cristian 12 24:52.694 00:08.628 01:51.231
4 52 GIMENEZ Nicolas 12 24:55.394 00:11.328 01:50.861
5 8 SOUTO Guillermo 12 25:00.289 00:16.223 01:51.693
6 9 VIVA Federico 12 25:07.266 00:23.200 01:51.592
7 71 IZETA Federico 12 25:11.233 00:27.167 01:53.316
8 41 MOLINA Mauro 12 25:18.412 00:34.346 01:54.134
9 42 BERTA Roberto 12 26:11.426 01:27.360 02:00.216
10 47 PARDO Julio 12 26:37.164 01:53.098 01:56.616
11 3 VAÑO Diego 11 25:02.128 1 vts. 01:51.033
12 112 MARTIN Gonzalo 11 25:50.355 1 vts. 01:52.972
NO CLASIFICADOS
13 190 LOPEZ Juan Manuel 8 17:35.206 4 vts. 01:53.972
14 20 BURGUERA Juan 8 17:36.866 4 vts. 01:54.163
15 23 SERNA Roberto 7 17:18.920 5 vts. 01:56.818
16 51 GUISCI Leonardo 1 01:57.904 11 vts. --:--:--.---
17 102 CURTI Mauro -- --:--:--.--- --:--:--.--- --:--:--.---
18 36 TALAMO Cristian -- --:--:--.--- --:--:--.--- --:--:--.---
DNS 85 MENDEZ Damian -- --:--:--.--- --:--:--.--- --:--:--.---
DQ 40 GALLIANO Damian -- --:--:--.--- --:--:--.--- --:--:--.---
AUTO 40 - EXCLUIDO POR TOQUE AL 23, 90 Y 112
       
Pos Nombre Vts. Tiempo Diferencia Mejor Tiempo
1 6 CARABELLESE Cristian 12 24:14.890 01:50.113
2 3 VAÑO Diego 12 24:26.027 00:11.137 01:50.808
3 10 PICCIONE Martin 12 24:27.116 00:12.226 01:51.032
4 20 BURGUERA Juan 12 24:37.505 00:22.615 01:51.211
5 23 SERNA Roberto 12 24:33.364 00:18.474 01:52.085
6 51 GUISCI Leonardo 12 24:37.733 00:22.843 01:50.969
7 102 CURTI Mauro 12 24:43.242 00:28.352 01:51.097
8 36 TALAMO Cristian 12 24:52.940 00:38.050 01:53.833
9 112 MARTIN Gonzalo 12 24:54.510 00:39.620 01:54.074
10 41 MOLINA Mauro 12 25:25.772 01:10.882 01:53.718
11 47 PARDO Julio 12 25:36.927 01:22.037 01:59.699
12 42 BERTA Roberto 12 25:38.059 01:23.169 02:00.207
13 9 VIVA Federico 11 22:26.001 1 vts. 01:50.186
14 52 GIMENEZ Nicolas 11 24:53.534 1 vts. 01:53.364
NO CLASIFICADOS
15 98 FONDATTI Emiliano 8 17:08.786 4 vts. 01:50.599
16 40 GALLIANO Damian 8 17:51.426 4 vts. 01:50.664
17 8 SOUTO Guillermo 8 17:59.707 4 vts. 01:52.982
18 71 IZETA Federico 7 15:43.302 5 vts. 01:52.801
19 190 LOPEZ Juan Manuel 6 13:19.277 6 vts. 01:53.507
20 85 MENDEZ Damian 1 07:10.723 11 vts. --:--:--.---
DNS 16 MOSSO Ricardo -- --:--:--.--- --:--:--.--- --:--:--.---
AUTO 23 - RECARGO POR MANIOBRA PELIGROSA EN PERJUICIO DEL AUTO 20.
AUTO 9 - APERCIBIDO
 
Pos N°. Nombre Tiempo Diferencia
1 9 VIVA Federico 01:49.427
2 102 CURTI Mauro 01:49.691 00:00.264
3 6 CARABELLESE Cristian 01:49.776 00:00.349
4 85 MENDEZ Damian 01:50.065 00:00.638
5 40 GALLIANO Damian 01:50.171 00:00.744
6 10 PICCIONE Martin 01:50.205 00:00.778
7 98 FONDATTI Emiliano 01:50.333 00:00.906
8 3 VAÑO Diego 01:50.844 00:01.417
9 51 GUISCI Leonardo 01:50.892 00:01.465
10 20 BURGUERA Juan 01:51.140 00:01.713
11 71 IZETA Federico 01:51.233 00:01.806
12 52 GIMENEZ Nicolas 01:51.760 00:02.333
13 8 SOUTO Guillermo 01:52.771 00:03.344
14 23 SERNA Roberto 01:53.196 00:03.769
15 36 TALAMO Cristian 01:53.426 00:03.999
16 41 MOLINA Mauro 01:54.445 00:05.018
17 190 LOPEZ Juan Manuel 01:55.064 00:05.637
18 16 MOSSO Ricardo 01:57.595 00:08.168
19 47 PARDO Julio 02:00.331 00:10.904
20 42 BERTA Roberto 02:04.872 00:15.445
DNF 112 MARTIN Gonzalo --:--:--.--- 00:00.000
Pos. Nombre Mejor T° total
1 9 VIVA Federico 01:49.304
2 3 VAÑO Diego 01:50.179
3 52 GIMENEZ Nicolas 01:50.207
4 6 CARABELLESE Cristian 01:50.575
5 51 GUISCI Leonardo 01:50.637
6 10 PICCIONE Martin 01:50.775
7 102 CURTI Mauro 01:50.784
8 98 FONDATTI Emiliano 01:50.911
9 71 IZETA Federico 01:51.411
10 85 MENDEZ Damian 01:52.880
11 40 GALLIANO Damian 01:54.069
12 36 TALAMO Cristian 01:54.791
13 112 MARTIN Gonzalo 01:55.201
14 41 MOLINA Mauro 01:55.731
15 190 LOPEZ Juan Manuel 01:55.883
16 23 SERNA Roberto 01:55.928
17 20 BURGUERA Juan 01:56.746
18 8 SOUTO Guillermo 01:57.192
19 47 PARDO Julio 02:00.345
20 16 MOSSO Ricardo 06:41.834
21 42 BERTA Roberto 00:00.000