FECHA 4 – CLASE 3 / 2017

Pos Nombre Vts. Tiempo Total Diferencia Mejor Tiempo
1 73 LAGO NICOLAS 13 23:59.078 01:50.446
2 111 RAFU REMO 13 24:03.381 00:04.303 01:49.523
3 7 PRESTA DIEGO 13 24:03.507 00:04.429 01:50.421
4 1 RICCA MARCELO 13 24:03.692 00:04.614 01:49.957
5 43 VUOLO MARTIN 13 24:08.038 00:08.960 01:50.534
6 10 SCALVAZIO JONY 13 24:19.169 00:20.091 01:51.204
7 2 SANGUINETTI MARCELO 13 24:19.182 00:20.104 01:50.830
8 93 VIDAL DANIEL 13 24:27.684 00:28.606 01:51.309
9 14 LOUGEDO MANUEL 13 24:28.213 00:29.135 01:51.238
10 18 BAJURA CLAUDIO 13 25:25.703 01:26.625 01:54.949
11 20 OJEDA RAUL 13 25:26.556 01:27.478 01:56.226
12 31 FORNS MARTIN 13 25:32.011 01:32.933 01:55.075
13 5 LUCANIA SEBASTIAN 11 20:35.312 2 vts. 01:50.671
14 3 LOUGEDO OMAR 9 16:53.463 4 vts. 01:51.985
15 17 ANTELO JUAN 9 17:19.398 00:25.935 01:52.644
NO CLASIFICADOS
16 23 TREBBIANI LUCIANO 3 05:32.841 10 vts. 01:50.597
DNF 196 BRENTA HECTOR 0 00:00.000 00:00.000 --:--:--.---
DNS 41 DIEGUEZ MARTIN 0 00:00.000 00:00.000 --:--:--.---
Auto 23 Apercibido por maniobra riesgosa en perjuicio de los autos 93 y 3.
Pos Nombre Vts. Tiempo Total Diferencia Mejor Tiempo
1 73 LAGO NICOLAS 5 09:10.060 01:50.528
2 7 PRESTA DIEGO 5 09:10.185 00:00.125 01:50.492
3 43 VUOLO MARTIN 5 09:11.005 00:00.945 01:50.843
4 111 RAFU REMO 5 09:11.472 00:01.412 01:50.089
5 23 TREBBIANI LUCIANO 5 09:12.145 00:02.085 01:50.204
6 93 VIDAL DANIEL 5 09:17.954 00:07.894 01:52.442
7 17 ANTELO JUAN 5 09:43.189 00:33.129 01:52.148
8 18 BAJURA CLAUDIO 5 09:47.462 00:37.402 01:55.816
9 196 BRENTA HECTOR 2 03:42.568 3 Laps 01:52.978
Pos Nombre Vts. Tiempo Total Diferencia Mejor Tiempo
1 2 SANGUINETTI MARCELO 5 09:20.876 01:52.861
2 3 LOUGEDO OMAR 5 09:21.152 00:00.276 01:52.817
3 5 LUCANIA SEBASTIAN 5 09:21.281 00:00.405 01:52.808
4 10 SCALVAZIO JONY 5 09:21.467 00:00.591 01:52.434
5 1 RICCA MARCELO 5 09:21.661 00:00.785 01:52.732
6 14 LOUGEDO MANUEL 5 09:21.696 00:00.820 01:52.370
7 20 OJEDA RAUL 2 04:05.522 3 vts. 02:08.857
8 31 FORNS MARTIN 1 01:52.270 4 vts. --:--:--.---
9 41 DIEGUEZ MARTIN 1 04:42.074 02:49.804 --:--:--.---
Pos Nombre Tiempo Diferencia
1 2 SANGUINETTI MARCELO 01:49.256
2 7 PRESTA DIEGO 01:49.535 00:00.279
3 1 RICCA MARCELO 01:49.707 00:00.451
4 73 LAGO NICOLAS 01:49.731 00:00.475
5 5 LUCANIA SEBASTIAN 01:50.118 00:00.862
6 43 VUOLO MARTIN 01:50.165 00:00.909
7 10 SCALVAZIO JONY 01:50.781 00:01.525
8 196 BRENTA HECTOR 01:51.400 00:02.144
9 14 LOUGEDO MANUEL 01:51.432 00:02.176
10 93 VIDAL DANIEL 01:51.661 00:02.405
11 3 LOUGEDO OMAR 01:51.823 00:02.567
12 17 ANTELO JUAN 01:52.396 00:03.140
13 31 FORNS MARTIN 01:53.299 00:04.043
14 18 BAJURA CLAUDIO 01:54.114 00:04.858
15 20 OJEDA RAUL 01:57.970 00:08.714
NO CLASIFICADOS
DNS 23 TREBBIANI LUCIANO --:--:--.--- --:--:--.---
DNS 41 DIEGUES MARTIN --:--:--.--- --:--:--.---
DNS 111 RAFU REMO --:--:--.--- --:--:--.---
Pos. Nombre Mejor T° total
1 73 LAGO NICOLAS 01:49.836
2 5 LUCANIA SEBASTIAN 01:50.293
3 2 SANGUINETTI MARCELO 01:50.414
4 43 VUOLO MARTIN 01:50.443
5 7 PRESTA DIEGO 01:50.471
6 1 RICCA MARCELO 01:50.583
7 23 TREBBIANI LUCIANO 01:51.124
8 93 VIDAL DANIEL 01:51.508
9 3 LOUGEDO OMAR 01:51.859
10 14 LOUGEDO MANUEL 01:52.106
11 10 SCALVAZIO JONY 01:52.161
12 196 BRENTA HECTOR 01:52.604
13 17 JUAN ANTELO 01:53.389
14 31 FORNS MARTIN 01:54.013
15 20 OJEDA RAUL 01:57.379
16 151 JUAN BURGUERA 00:00.000
17 75 FRONTI LUCAS 00:00.000
18 18 BAJURA CLAUDIO 00:00.000