FECHA 4 – CLASE 3 / 2018

   
Pos Nombre Vts. Tiempo Total
1 9 VIDAL Daniel 28 54:20.195
2 95 FOSSACECA Rafael 28 54:24.589
3 48 SNIECHOWSKI Nicolas 28 54:35.341
4 3 RICCA Marcelo 28 54:43.230
5 113 RAMA Claudio 28 54:49.383
6 19 LUCCERINI Gabriel 28 55:07.377
7 75 VAZQUEZ Damian 28 55:15.289
8 5 SANGUINETTI Marcelo 28 55:15.964
9 74 SIGNORE Sebastian 28 55:32.410
10 17 BAJURA Claudio 28 55:41.125
11 4 PRESTA Diego 28 55:58.716
12 34 VANEGAS Damian 27 55:02.837
13 11 RAMA Leandro 21 41:42.066
14 2 LESTON/ LESTON 8 15:35.794
15 107 FELICE Alejandro 8 15:35.980
16 18 OJEDA Raul 8 18:36.197
 
Pos Nombre Vts. Tiempo Diferencia Mejor Tiempo
1 9 VIDAL Daniel 14 25:26.844 01:48.156
2 95 FOSSACECA Rafael 14 25:38.471 00:11.627 01:49.006
3 48 SNIECHOWSKI Nicolas 14 25:40.523 00:13.679 01:49.723
4 113 RAMA Claudio 14 25:55.601 00:28.757 01:49.474
5 19 LUCCERINI Gabriel 14 25:56.030 00:29.186 01:49.833
6 3 RICCA Marcelo 14 25:56.537 00:29.693 01:50.362
7 75 VAZQUEZ Damian 14 26:08.827 00:41.983 01:49.889
8 5 SANGUINETTI Marcelo 14 26:18.457 00:51.613 01:50.223
9 74 SIGNORE Sebastian 14 26:26.333 00:59.489 01:53.015
10 17 BAJURA Claudio 14 26:28.585 01:01.741 01:52.574
11 4 PRESTA Diego 14 27:02.629 01:35.785 01:51.649
12 34 VANEGAS Damian 13 25:49.838 1 vts. 01:57.658
NO CLASIFICADOS
13 11 RAMA Leandro 7 12:50.001 7 vts. 01:50.153
14 18 OJEDA Raul 5 09:22.478 9 vts. 01:51.922
DNS 2 LESTON/ LESTON -- --:--:--.--- --:--:--.--- --:--:--.---
DNS 107 FELICE Alejandro -- --:--:--.--- --:--:--.--- --:--:--.---
 
Pos Nombre Vts. Tiempo Diferencia Mejor Tiempo
1 95 FOSSACECA Rafael 14 28:46.118 01:48.942
2 3 RICCA Marcelo 14 28:46.693 00:00.575 01:49.134
3 11 RAMA Leandro 14 28:52.065 00:05.947 01:48.824
4 9 VIDAL Daniel 14 28:53.351 00:07.233 01:50.151
5 113 RAMA Claudio 14 28:53.782 00:07.664 01:50.127
6 48 SNIECHOWSKI Nicolas 14 28:54.818 00:08.700 01:50.031
7 4 PRESTA Diego 14 28:56.087 00:09.969 01:48.516
8 5 SANGUINETTI Marcelo 14 28:57.507 00:11.389 01:50.400
9 74 SIGNORE Sebastian 14 29:06.077 00:19.959 01:53.656
10 75 VAZQUEZ Damian 14 29:06.462 00:20.344 01:53.159
11 19 LUCCERINI Gabriel 14 29:11.347 00:25.229 01:53.673
12 17 BAJURA Claudio 14 29:12.540 00:26.422 01:55.294
13 34 VANEGAS Damian 14 29:12.999 00:26.881 01:55.128
NO CLASIFICADOS
14 2 LESTON/ LESTON 8 15:35.794 6 vts. 01:52.172
15 107 FELICE Alejandro 8 15:35.980 6 vts. 01:53.615
16 18 OJEDA Raul 3 09:13.719 11 vts. 02:08.911
 
Pos N°. Nombre Tiempo Diferencia
1 95 FOSSACECA Rafael 01:48.140
2 3 RICCA Marcelo 01:48.211 00:00.071
3 4 PRESTA Diego 01:48.854 00:00.714
4 11 RAMA Leandro 01:49.085 00:00.945
5 5 SANGUINETTI Marcelo 01:49.103 00:00.963
6 2 LESTON/ LESTON 01:49.382 00:01.242
7 48 SNIECHOWSKI Nicolas 01:49.537 00:01.397
8 113 RAMA Claudio 01:50.039 00:01.899
9 9 VIDAL Daniel 01:50.271 00:02.131
10 75 VAZQUEZ Damian 01:53.060 00:04.920
11 19 LUCCERINI Gabriel 01:53.118 00:04.978
12 74 SIGNORE Sebastian 01:53.599 00:05.459
13 107 FELICE Alejandro 01:54.206 00:06.066
14 17 BAJURA Claudio 01:54.422 00:06.282
15 18 OJEDA Raul --:--:--.--- 00:00.000
AUTO 9 - SE INVALIDA PRIMER VTA POR NO HACER LA CHICANA
AUTO 5 - SE INVALIDA VTA 2 POR NO HACER CHICANA
Pos. Nombre Mejor T° total
1 4 PRESTA Diego 01:49.053
2 95 FOSSACECA Rafael 01:49.094
3 9 VIDAL Daniel 01:49.149
4 2 LESTON/ LESTON 01:49.327
5 113 RAMA Claudio 01:49.710
6 5 SANGUINETTI Marcelo 01:49.726
7 3 RICCA Marcelo 01:50.329
8 48 SNIECHOWSKI Nicolas 01:50.666
9 11 RAMA Leandro 01:50.716
10 107 FELICE Alejandro 01:54.160
11 74 SIGNORE Sebastian 01:54.254
12 75 VAZQUEZ Damian / DI FAZIO 01:54.324
13 19 LUCCERINI Gabriel 01:56.582
14 18 OJEDA Raul 01:57.299
15 34 VANEGAS Damian 02:05.916