FECHA 5 – CLASE 3 / 2017

Pos Nombre Vts. Tiempo Diferencia Mejor Tiempo
1 7 PRESTA / BIBILONI 12 18:51.159 01:33.506
2 51 LOIACONO / BALDINELLI 12 18:52.678 00:01.519 01:33.707
3 50 COLLAZO / COLLAZO 12 18:53.410 00:02.251 01:33.517
4 66 LESTON / EVOLO 12 18:54.703 00:03.544 01:33.104
5 46 VAZQUEZ / PERNIA 12 19:00.550 00:09.391 01:33.605
6 75 FRONTI / SILVENTE 12 19:02.211 00:11.052 01:33.994
7 93 VIDAL / GUISCI 12 19:04.190 00:13.031 01:33.645
8 100 PRESUTTI / ELIZALDE 12 19:06.830 00:15.671 01:34.300
9 10 SCALVAZIO / SCORDIA 12 19:14.025 00:22.866 01:35.185
10 73 LAGO / YEROBI 12 19:19.445 00:28.286 01:34.781
11 22 LUCCERINI / MAZZEO 12 19:19.771 00:28.612 01:35.405
12 17 ANTELO / LUCANERA 12 19:34.877 00:43.718 01:36.663
13 18 BAJURA / ARABIA 12 19:43.612 00:52.453 01:37.481
14 20 OJEDA / SCHMIDT 12 19:50.841 00:59.682 01:36.918
15 3 LOUGEDO / GARRO 11 17:21.359 1 vts. 01:33.688
16 44 RAMA/ RAMA 10 16:01.138 2 vts. 01:32.597
17 43 VUOLO / SIGNORELLI 10 16:03.463 00:02.325 01:34.461
18 5 LUCANIA / SARLINGA 10 16:06.130 00:04.992 01:32.957
19 30 COSCIA / GURRIERI 10 17:31.913 01:30.775 01:37.855
20 90 COLOMBO / CASSIANO 6 09:29.064 6 vts. 01:33.302
21 2 SANGUINETTI / CASASCO 4 07:18.169 8 vts. 01:33.541
22 14 LOUGEDO / BESSONE 0 00:00.000 00:00.000 --:--:--.---
NO CLASIFICADOS
DQ 1 RICCA / BALIÑAS 12 18:49.476 00:00.000 01:32.859
AUTO 1 EXCLUIDO POR TECNICA
Pos Nombre Vts. Tiempo Diferencia Mejor Tiempo
1 66 LESTON / EVOLO 12 20:58.944 00:00.000 01:33.412
2 44 RAMA/ RAMA 12 20:59.880 00:00.936 01:33.587
3 90 COLOMBO / CASSIANO 12 21:00.093 00:01.149 01:33.695
4 51 LOIACONO / BALINELI 12 21:00.917 00:01.973 01:33.667
5 2 SANGUINETTI / CASASCO 12 21:01.484 00:02.540 01:33.814
6 7 PRESA / BIBILONI 12 21:01.961 00:03.017 01:33.703
7 50 COLLASO / COLLASO 12 21:02.377 00:03.433 01:34.247
8 14 LOUGEDO / BESSONE 12 21:03.248 00:04.304 01:34.328
9 43 VUOLO / SIGNORELLI 12 21:04.249 00:05.305 01:34.588
10 10 SCALVAZIO / SCORDIA 12 21:06.185 00:07.241 01:34.456
11 17 ANTELO / LUCANERA 12 21:06.734 00:07.790 01:35.239
12 3 LOUGEDO / GARRO 12 21:06.946 00:08.002 01:34.215
13 100 PRESSTTI / ELIZALDE 12 21:07.161 00:08.217 01:36.380
14 20 OJEDA / SCHMIDT 12 21:09.992 00:11.048 01:38.164
15 22 LUCCERINI / MAZZEO 12 21:10.645 00:11.701 01:37.615
16 75 FRONTI / SILVENTE 9 14:28.911 3 vts. 01:35.128
17 93 VIDAL / GUISCI 9 19:43.180 05:14.269 01:34.345
18 73 LAGO / YEROBI 8 13:22.749 4 vts. 01:35.289
19 30 COSCIA / GURRIERI 8 13:31.281 00:08.532 01:35.459
20 18 BAJURA / ARABIA 1 02:46.559 11 vts. --:--:--.---
21 46 VAZQUEZ / PERNIA 0 00:00.000 00:00.000 --:--:--.---
NO CLASIFICADOS
DQ 1 RICCA / BALIÑAS 12 20:59.143 01:33.675
DQ 5 LUCANIA / SARLINGA 12 21:01.934 00:00.000 01:33.310
AUTO 66 + 1 PUESTO DE RECARGO POR MANIOBRA PELIGROSA AL AUTO 1
AUTO 5 EXCLUIDO POR TECNICA

Pos N°. Nombre Tiempo Diferencia
1 5 LUCANIA / SARLINGA 01:31.989
2 51 LOIACONO / BALDINELLI 01:32.023 00:00.034
3 1 RICCA / BALIÑAS 01:32.069 00:00.080
4 44 RAMA/ RAMA 01:32.366 00:00.377
5 50 COLLAZO / COLLAZO 01:32.435 00:00.446
6 46 VAZQUEZ / PERNIA 01:32.713 00:00.724
7 90 COLOMBO / CASSIANO 01:32.807 00:00.818
8 2 SANGUINETTI / CASASCO 01:32.818 00:00.829
9 7 PRESTA / BIBILONI 01:32.929 00:00.940
10 75 FRONTI / SILVENTE 01:32.980 00:00.991
11 93 VIDAL / GUISCI 01:33.526 00:01.537
12 43 VUOLO / SIGNORELLI 01:33.896 00:01.907
13 73 LAGO / YEROBI 01:33.907 00:01.918
14 14 LOUGEDO / BESSONE 01:33.945 00:01.956
15 22 LUCCERINI / MAZZEO 01:34.366 00:02.377
16 10 SCALVAZIO / SCORDIA 01:34.947 00:02.958
17 100 PRESUTTI / ELIZALDE 01:35.004 00:03.015
18 12 GONZALEZ / GIMENEZ 01:35.698 00:03.709
19 3 LOUGEDO / GARRO 01:35.964 00:03.975
20 17 ANTELO / LUCANERA 01:36.566 00:04.577
21 20 OJEDA / SCHMIDT 01:37.957 00:05.968
22 23 TREBBIANI / TREBBIANI 01:39.296 00:07.307
23 18 BAJURA / ARABIA 01:39.346 00:07.357
24 30 COSCIA / GURRIERI --:--:--.--- 00:00.000
NO CLASIFICADOS
DQ 66 LESTON / EVOLO 01:32.627 --
AUTO 66 EXCLUIDO POR TECNICA
Pos N°. Nombre Tiempo Diferencia
1 90 COLOMBO / CASSIANO 01:32.283
2 66 LESTON / EVOLO 01:32.707 00:00.424
3 1 RICCA / BALIÑAS 01:32.790 00:00.507
4 23 TREBBIANI / TREBBIANI 01:33.112 00:00.829
5 44 RAMA/ RAMA 01:33.165 00:00.882
6 51 LOIACONO / BALINELI 01:33.258 00:00.975
7 5 LUCANIA / SARLINGA 01:33.299 00:01.016
8 2 SANGUINETTI / CASASCO 01:33.331 00:01.048
9 73 LAGO / YEROBI 01:33.596 00:01.313
10 7 PRESA / BIBILONI 01:33.758 00:01.475
11 3 LOUGEDO / GARRO 01:33.818 00:01.535
12 43 VUOLO / SIGNORELLI 01:33.822 00:01.539
13 10 SCALVAZIO / SCORDIA 01:33.848 00:01.565
14 93 VIDAL / GUISCI 01:33.874 00:01.591
15 50 COLLASO / COLLASO 01:33.887 00:01.604
16 14 LOUGEDO / BESSONE 01:34.515 00:02.232
17 12 GONZALEZ / GIMENEZ 01:34.612 00:02.329
18 17 ANTELO / LUCANERA 01:34.839 00:02.556
19 75 FRONTI / SILVENTE 01:35.100 00:02.817
20 46 VAZQUEZ / PERNIA 01:35.843 00:03.560
21 100 PRESSTTI / ELIZALDE 01:36.156 00:03.873
22 30 COSCIA / GURRIERI 01:36.333 00:04.050
23 18 BAJURA / ARABIA 01:36.595 00:04.312
24 20 OJEDA / SCHMIDT 01:38.173 00:05.890
25 22 LUCCERINI / MAZZEO 01:38.781 00:06.498