FECHA 8 – CLASE 2 / 2017

Pos Nombre Vueltas Tiempo Diferencia
1 95 FOSSACECA RAFAEL 15 29:50.330
2 69 CARABELLESE CRISTIAN 15 29:51.294 00:00.964
3 56 SIGNORELLI MATIAS 15 29:52.862 00:02.532
4 11 CASADEI MARCELO 15 29:53.414 00:03.084
5 102 CURTI MAURO 15 29:56.291 00:05.961
6 62 VIVA FEDERICO 15 29:57.056 00:06.726
7 50 LESTON M-LESTON A 15 29:57.543 00:07.213
8 6 IZETA FEDERICO 15 29:58.415 00:08.085
9 124 SOLER SEBASTIAN 15 29:59.242 00:08.912
10 151 BURGUERA JUAN 15 30:02.028 00:11.698
11 5 SOUTO GUILLERMO 15 30:03.470 00:13.140
12 43 MACHUCA MATIAS 15 30:05.060 00:14.730
13 13 MOSSO-FANTINI 15 30:08.514 00:18.184
14 165 TALAMO -TALAMO 15 30:14.467 00:24.137
15 99 VAÑO DIEGO 14 28:13.795 1 Vts.
NO CLASIFICADOS
16 76 CHOURY ALAN 10 18:40.545 5 Vts.
17 14 DE LA TORRE PABLO 9 18:13.117 6 Vts.
18 45 GALLIANO DAMIAN 5 11:18.769 10 Vts.
19 75 PICCIONE MARTIN 2 05:01.467 13 Vts.
20 20 MAZORRA N-MAZORRA T 2 07:00.225 13 Vts.
21 123 CISTERNA NICOLAS 0 00:00.000 00:00.000
Pos Nombre Vueltas Tiempo Diferencia
1 69 CARABELLESE CRISTIAN 6 13:13.022
2 56 SIGNORELLI MATIAS 6 13:14.730 00:01.708
3 102 CURTI MAURO 6 13:15.520 00:02.498
4 11 CASADEI MARCELO 6 13:17.808 00:04.786
5 50 LESTON M-LESTON A 6 13:18.786 00:05.764
6 151 BURGUERA JUAN 6 13:19.744 00:06.722
7 20 MAZORRA N-MAZORRA T 6 13:24.215 00:11.193
8 165 TALAMO -TALAMO 2 04:54.777 4 Vts.
9 22 VINCI SEBASTIAN 0 00:00.000 00:00.000
NO CLASIFICADOS
DQ 124 SOLER SEBASTIAN 6 13:19.858 00:00.000
DQ 123 CISTERNA NICOLAS 6 13:48.253 00:00.000
AUTOS 124 Y 123 EXCLUIDOS POR TECNICA
Pos Nombre Vueltas Tiempo Diferencia
1 95 FOSSACECA RAFAEL 6 11:43.332
2 76 CHOURY ALAN 6 11:45.542 00:02.210
3 99 VAÑO DIEGO 6 11:45.796 00:02.464
4 45 GALLIANO DAMIAN 6 11:46.137 00:02.805
5 62 VIVA FEDERICO 6 11:47.850 00:04.518
6 6 IZETA FEDERICO 6 11:51.874 00:08.542
7 43 MACHUCA MATIAS 6 12:02.108 00:18.776
8 5 SOUTO GUILLERMO 6 12:16.918 00:33.586
9 14 DE LA TORRE PABLO 6 12:17.725 00:34.393
10 13 MOSSO-FANTINI 6 12:27.154 00:43.822
11 75 PICCIONE MARTIN 6 13:23.088 01:39.756
AUTO 6 RECARGA 5 SEGUNDOS POR NO RESPETAR SEMAFORO SALIDA DE BOXES
Pos Nombre Tiempo Diferencia
1 95 FOSSACECA RAFAEL 01:32.493
2 102 CURTI MAURO 01:32.682 00:00.189
3 76 CHOURY ALAN 01:32.731 00:00.238
4 69 CARABELLESE CRISTIAN 01:33.087 00:00.594
5 99 VAÑO DIEGO 01:33.114 00:00.621
6 56 SIGNORELLI MATIAS 01:34.101 00:01.608
7 62 VIVA FEDERICO 01:34.389 00:01.896
8 151 BURGUERA JUAN 01:34.703 00:02.210
9 45 GALLIANO DAMIAN 01:34.827 00:02.334
10 124 SOLER SEBASTIAN 01:34.848 00:02.355
11 6 IZETA FEDERICO 01:34.972 00:02.479
12 11 CASADEI MARCELO 01:35.015 00:02.522
13 43 MACHUCA MATIAS 01:35.617 00:03.124
14 123 CISTERNA NICOLAS 01:36.183 00:03.690
15 5 SOUTO GUILLERMO 01:36.269 00:03.776
16 50 LESTON M-LESTON A 01:36.518 00:04.025
17 13 MOSSO-FANTINI 01:37.802 00:05.309
18 22 VINCI SEBASTIAN 01:43.884 00:11.391
19 14 DE LA TORRE PABLO --:--:--.--- 00:00.000
20 165 TALAMO -TALAMO --:--:--.--- 00:00.000
NO CLASIFICADOS
DQ 75 PICCIONE MARTIN 01:33.447 00:00.000
DQ 20 MAZORRA N-MAZORRA T 01:39.822 00:00.000
AUTO 75 EXCLUIDO POR TECNICA
AUTO 20 EXCLUIDO POR TECNICA
Pos. Nombre Mejor T° total
1 95 FOSSACECA RAFAEL 01:32.783
2 69 CARABELLESE CRISTIAN 01:33.146
3 124 SOLER SEBASTIAN 01:33.197
4 102 CURTI MAURO 01:33.274
5 101 CURTI MAURO 01:33.358
6 50 LESTON MARTIN 01:33.590
7 76 CHOURY ALAN 01:33.642
8 11 MOSSO RUCARDO 01:33.925
9 56 SIGNORELLI MATIAS 01:33.983
10 75 PICCIONE MARTIN 01:34.057
11 99 VAÑO DIEGO 01:34.073
12 45 GALLIANO DAMIAN 01:34.088
13 62 VIVA FEDERICO 01:34.228
14 43 MACHUCA MATIAS 01:35.185
15 6 IZETA FEDERICO 01:35.664
16 123 CISTERNA NICOLAS 01:35.704
17 151 BURGERA JUAN 01:35.714
18 5 SOUTO GUILLERMO 01:36.202
19 14 DE LA TORRE PABLO 01:36.568
20 165 TALAMO CRISTIAN 01:37.026
21 13 MOSSO-FANTINI 01:37.110
22 22 VINCI SEBASTIAN 01:43.300
23 20 MAZORRA N-MAZORRA T 00:00.000