FECHA 9 – CLASE 2 / 2017

Pos Nombre Vueltas Tiempo Diferencia Mejor Tiempo
1 48 HERMIDA MARTIN 12 25:33.568 02:06.680
2 95 FOSSACECA RAFAEL 12 25:34.504 00:00.936 02:06.792
3 99 VAÑO DIEGO 12 25:35.647 00:02.079 02:06.891
4 75 PICCIONE MARTIN 12 25:45.432 00:11.864 02:06.778
5 69 CARABELLESE CRISTIAN 12 25:46.356 00:12.788 02:06.886
6 60 SANTIAGO VILLAR 12 25:48.252 00:14.684 02:06.957
7 86 ROBERTO SERNA 12 25:56.425 00:22.857 02:08.833
8 6 IZETA FEDERICO 12 26:03.619 00:30.051 02:08.793
9 46 JONY RINCON 12 26:05.756 00:32.188 02:08.309
10 25 NICOLAS PULTERA 12 26:06.377 00:32.809 02:09.806
11 27 MARTIN DIEGUEZ 12 26:06.788 00:33.220 02:08.997
12 135 CARLOS MICO 12 26:15.535 00:41.967 02:08.782
13 84 WALTER FONTANET 12 26:16.991 00:43.423 02:09.085
14 151 BURGUERA JUAN 12 26:26.293 00:52.725 02:10.622
15 165 TALAMO -TALAMO 12 26:29.793 00:56.225 02:10.558
16 14 DE LA TORRE PABLO 12 26:31.533 00:57.965 02:10.352
17 49 MOLINA MAURO 12 26:39.495 01:05.927 02:09.841
18 31 JULIO PARDO 12 27:39.220 02:05.652 02:16.890
19 100 BEAUVAIS FABIAN 11 25:58.214 1 vts. 02:18.907
NO CLASIFICADOS
20 102 CURTI MAURO 8 16:59.760 4 vts. 02:06.744
21 56 MATIAS SIGNORELLI 3 06:24.109 9 vts. 02:07.337
22 50 LESTON M-LESTON A -- -- -- --:--:--.---
23 104 SEELMAN DARIO -- -- -- --:--:--.---
24 11 CASADEI MARCELO -- -- -- --:--:--.---
25 5 GUILLERMO SOUTO -- -- -- --:--:--.---
26 62 VIVA FEDERICO -- -- -- --:--:--.---
DQ 76 CHOURY ALAN 12 25:43.844 00:00.000 02:06.840
AUTO 76 EXCLUIDO POR M.P. AL AUTO 102
Pos Nombre Vueltas Tiempo Diferencia
1 75 PICCIONE MARTIN 6 12:40.847
2 102 CURTI MAURO 6 12:41.034 00:00.187
3 48 HERMIDA MARTIN 6 12:45.313 00:04.466
4 135 CARLOS MICO 6 12:50.664 00:09.817
5 104 SEELMAN DARIO 6 12:51.052 00:10.205
6 25 NICOLAS PULTERA 6 12:52.026 00:11.179
7 86 ROBERTO SERNA 6 13:03.009 00:22.162
8 27 MARTIN DIEGUEZ 6 13:03.151 00:22.304
9 14 DE LA TORRE PABLO 6 13:05.069 00:24.222
10 31 JULIO PARDO 6 13:35.448 00:54.601
11 62 VIVA FEDERICO 6 13:37.003 00:56.156
12 11 CASADEI MARCELO 6 14:12.212 01:31.365
13 151 BURGUERA JUAN 5 14:08.182 1 vts.
14 60 SANTIAGO VILLAR 2 04:12.545 4 vts.
AUTO 48 RECARGA 5 SEGUNDOS POR FALSA LARGADA
Pos Nombre Vueltas Tiempo Diferencia
1 76 CHOURY ALAN 6 12:34.118
2 99 VAÑO DIEGO 6 12:37.306 00:03.188
3 95 FOSSACECA RAFAEL 6 12:37.605 00:03.487
4 56 MATIAS SIGNORELLI 6 12:40.602 00:06.484
5 50 LESTON M-LESTON A 6 12:41.608 00:07.490
6 69 CARABELLESE CRISTIAN 6 12:42.791 00:08.673
7 46 JONY RINCON 6 12:48.597 00:14.479
8 6 IZETA FEDERICO 6 12:55.666 00:21.548
9 49 MOLINA MAURO 6 13:04.871 00:30.753
10 165 TALAMO -TALAMO 6 13:05.659 00:31.541
11 84 WALTER FONTANET 6 13:20.526 00:46.408
12 100 BEAUVAIS FABIAN 6 13:50.864 01:16.746
13 5 GUILLERMO SOUTO 4 08:39.331 2 vts.
Pos Nombre Tiempo Diferencia
1 76 CHOURY ALAN 02:05.191
2 48 HERMIDA MARTIN 02:05.665 00:00.474
3 56 MATIAS SIGNORELLI 02:05.756 00:00.565
4 102 CURTI MAURO 02:05.774 00:00.583
5 95 FOSSACECA RAFAEL 02:05.952 00:00.761
6 60 SANTIAGO VILLAR 02:05.961 00:00.770
7 50 LESTON M-LESTON A 02:06.312 00:01.121
8 75 PICCIONE MARTIN 02:06.769 00:01.578
9 69 CARABELLESE CRISTIAN 02:06.784 00:01.593
10 62 VIVA FEDERICO 02:06.886 00:01.695
11 99 VAÑO DIEGO 02:07.148 00:01.957
12 86 ROBERTO SERNA 02:07.749 00:02.558
13 6 IZETA FEDERICO 02:07.844 00:02.653
14 135 CARLOS MICO 02:08.042 00:02.851
15 46 JONY RINCON 02:08.285 00:03.094
16 104 SEELMAN DARIO 02:07.411 00:02.220
17 5 GUILLERMO SOUTO 02:08.748 00:03.557
18 151 BURGUERA JUAN 02:09.004 00:03.813
19 84 WALTER FONTANET 02:09.051 00:03.860
20 25 NICOLAS PULTERA 02:09.095 00:03.904
21 49 MOLINA MAURO 02:09.696 00:04.505
22 14 DE LA TORRE PABLO 02:10.472 00:05.281
23 165 TALAMO -TALAMO 02:11.996 00:06.805
24 31 JULIO PARDO 02:17.599 00:12.408
25 100 BEAUVAIS FABIAN 02:33.859 00:28.668
26 11 CASADEI MARCELO --:--:--.--- 00:00.000
27 56 SIGNORELLI MATIAS --:--:--.--- 00:00.000
28 27 MARTIN DIEGUEZ --:--:--.--- 00:00.000
AUTO 104 RECARGA 5 PUESTOS POR TECNICA
Pos. Nombre Mejor T° total
1 60 SANTIAGO VILLAR 02:05.378
2 95 FOSSACECA RAFAEL 02:05.916
3 50 LESTON M-LESTON A 02:06.025
4 56 MATIAS SIGNORELLI 02:06.063
5 76 CHOURY ALAN 02:06.108
6 102 CURTI MAURO 02:06.131
7 69 CARABELLESE CRISTIAN 02:06.364
8 75 PICCIONE MARTIN 02:06.431
9 48 HERMIDA MARTIN 02:06.544
10 99 VAÑO DIEGO 02:06.695
11 11 CASADEI MARCELO 02:07.170
12 62 VIVA FEDERICO 02:07.393
13 104 SEELMAN DARIO 02:07.683
14 86 ROBERTO SERNA 02:07.779
15 151 BURGUERA JUAN 02:08.256
16 135 CARLOS MICO 02:09.134
17 46 JONY RINCON 02:09.211
18 14 DE LA TORRE PABLO 02:09.222
19 25 NICOLAS PULTERA 02:09.751
20 6 IZETA FEDERICO 02:10.091
21 165 TALAMO -TALAMO 02:11.333
22 49 MOLINA MAURO 02:11.491
23 5 GUILLERMO SOUTO 02:11.825
24 27 MARTIN DIEGUEZ 02:12.706
25 100 BEAUVAIS FABIAN 02:17.560
26 31 JULIO PARDO 02:18.592