FECHA 9 – CLASE 3 / 2017

Pos Nombre Vueltas Tiempo Diferencia Mejor Tiempo
1 21 LEANDRO RAMA 12 25:07.138 02:04.626
2 1 RICCA MARCELO 12 25:11.695 00:04.557 02:04.883
3 7 PRESTA DIEGO 12 25:26.194 00:19.056 02:05.115
4 51 LOIACONO RUBEN 12 25:27.853 00:20.715 02:05.200
5 126 LESTON ALAN 12 25:28.247 00:21.109 02:05.844
6 14 MANUEL LOUGEDO 12 25:34.861 00:27.723 02:05.372
7 3 OMAR LOUGEDO 12 25:36.200 00:29.062 02:07.145
8 12 GONZALEZ RUBEN 12 25:49.791 00:42.653 02:07.518
9 107 DABUE-FELICE 12 25:55.842 00:48.704 02:07.212
10 196 HECTOR BRENTA 12 26:02.050 00:54.912 02:07.916
11 22 GABRIEL LUCCERINNI 12 26:20.198 01:13.060 02:09.754
12 73 LAGO NICOLAS 11 26:07.722 1 Lap 02:05.011
NO CLASIFICADOS
13 99 LAZARTE NESTOR 8 17:42.111 4 Laps 02:08.503
14 20 OJEDA RAUL 7 15:56.853 5 Laps 02:11.260
15 93 VIDAL DANIEL 6 12:56.070 6 Laps 02:07.658
16 50 COLLAZO PABLO 6 13:30.248 00:34.178 02:05.018
17 66 LESTON D.-LESTON A 5 10:31.226 7 Laps 02:04.932
18 2 SANGUINETTI MARCELO 4 08:25.705 8 Laps 02:05.369
19 92 TALAMONA JUAN CRUZ 4 08:42.363 00:16.658 02:04.799
20 18 BAJURA CLAUDIO 3 08:20.472 9 Laps 02:09.182
21 48 GOMEZ MAURICIO 0 00:00.000 00:00.000 --:--:--.---
22 111 RAFU REMO 0 00:00.000 00:00.000 --:--:--.---
23 24 VANEGAS DAMIAN 0 00:00.000 00:00.000 --:--:--.---
24 188 ALFREDO AULICINO 0 00:00.000 00:00.000 --:--:--.---
Pos Nombre Vueltas Tiempo Diferencia
1 21 LEANDRO RAMA 6 12:30.777
2 1 RICCA MARCELO 6 12:32.941 00:02.164
3 73 LAGO NICOLAS 6 12:33.780 00:03.003
4 51 LOIACONO RUBEN 6 12:34.844 00:04.067
5 50 COLLAZO PABLO 6 12:38.239 00:07.462
6 14 MANUEL LOUGEDO 6 12:51.618 00:20.841
7 196 HECTOR BRENTA 6 12:54.119 00:23.342
8 107 DABUE-FELICE 6 13:08.734 00:37.957
9 20 OJEDA RAUL 6 13:12.372 00:41.595
10 48 GOMEZ MAURICIO 6 13:16.932 00:46.155
11 111 RAFU REMO 5 10:31.130 1 vts.
12 24 VANEGAS DAMIAN 4 08:49.798 2 vts.
Pos Nombre Vueltas Tiempo Diferencia
1 66 LESTON D.-LESTON A 6 12:31.505
2 92 TALAMONA JUAN CRUZ 6 12:31.728 00:00.223
3 2 SANGUINETTI MARCELO 6 12:31.880 00:00.375
4 7 PRESTA DIEGO 6 12:37.042 00:05.537
5 3 OMAR LOUGEDO 6 12:37.755 00:06.250
6 12 GONZALEZ RUBEN 6 12:48.542 00:17.037
7 93 VIDAL DANIEL 6 12:49.171 00:17.666
8 99 LAZARTE NESTOR 6 12:58.271 00:26.766
9 18 BAJURA CLAUDIO 6 13:04.588 00:33.083
10 22 GABRIEL LUCCERINNI 6 14:13.118 01:41.613
11 126 LESTON ALAN -- -- --
12 188 ALFREDO AULICINO -- -- --
Pos Nombre Tiempo Diferencia
1 92 TALAMONA JUAN CRUZ 02:03.170
2 21 LEANDRO RAMA 02:03.337 00:00.167
3 126 LESTON ALAN 02:03.422 00:00.252
4 1 RICCA MARCELO 02:03.685 00:00.515
5 2 SANGUINETTI MARCELO 02:03.836 00:00.666
6 73 LAGO NICOLAS 02:04.026 00:00.856
7 66 LESTON D.-LESTON A 02:04.109 00:00.939
8 51 LOIACONO RUBEN 02:04.218 00:01.048
9 7 PRESTA DIEGO 02:04.742 00:01.572
10 111 RAFFU REMO 02:04.963 00:01.793
11 12 GONZALEZ RUBEN 02:05.397 00:02.227
12 50 COLLAZO PABLO 02:05.914 00:02.744
13 3 OMAR LEUGEDO 02:06.080 00:02.910
14 14 MANUEL LOUGEDO 02:06.247 00:03.077
15 93 VIDAL DANIEL 02:07.028 00:03.858
16 196 HECTOR BENTRA 02:07.390 00:04.220
17 18 BAJURA CLAUDIO 02:08.360 00:05.190
18 107 DABUE-FELICE 02:09.008 00:05.838
19 22 GABRIEL LUCCERINNI 02:10.047 00:06.877
20 20 OJEDA RAUL 02:11.297 00:08.127
21 188 ALFREDO AULICINO 02:30.626 00:27.456
22 48 GOMEZ MAURICIO -- --
23 99 LAZARTE NESTOR -- --
NO CLASIFICADOS
DQ 24 VANEGAS DAMIAN 02:08.985 --
AUTO 24 EXCLUIDO POR NO RESPETAR BANDERA ROJA EN REITERADAS OCACIONES
Pos. Nombre Mejor T° total
1 92 TALAMONA JUAN CRUZ 02:03.133
2 126 LESTON ALAN 02:03.730
3 73 LAGO NICOLAS 02:04.169
4 66 LESTON D.-LESTON A 02:04.501
5 2 SANGUINETTI MARCELO 02:04.748
6 21 LEANDRO RAMA 02:05.075
7 1 RICCA MARCELO 02:05.380
8 7 PRESTA DIEGO 02:05.536
9 51 RUBEN LOIACONO 02:05.608
10 12 GONZALEZ RUBEN 02:06.999
11 93 VIDAL DANIEL 02:07.732
12 196 HECTOR BENTRA 02:07.881
13 99 LAZARTE NESTOR 02:08.930
14 24 VANEGAS DAMIAN 02:09.224
15 18 BAJURA CLAUDIO 02:09.255
16 24 VANEGAS DAMIAN 02:09.360
17 48 GOMEZ MAURICIO 02:09.883
18 20 OJEDA RAUL 02:10.468
19 107 DABUE-FELICE 02:10.497
20 188 ALFREDO AULICINO 02:37.426
21 22 GABRIEL LUCCERINNI 10:59.914