FECHA 1 – CLASE 2 / 2017

Pos Nombre Vuelta Tiempo Diferencia
1 95 FOSASSECA RAFAEL 15 26:16.140
2 99 VAÑO DIEGO 15 26:16.884 00:00.744
3 50 LESTON/LESTON 15 26:17.324 00:01.184
4 3 GAUNA EMILIANO 15 26:18.704 00:02.564
5 26 ARGUISAIN RUBEN 15 26:23.892 00:07.752
6 124 SOLER SEBASTIAN 15 26:24.876 00:08.736
7 8 SANCHEZ JUAN C 15 26:26.282 00:10.142
8 5 SOUTO GUILLERMO 15 26:27.007 00:10.867
9 6 IZETA FEDERICO 15 26:29.330 00:13.190
10 70 RASPANTI FERNANDO 15 26:29.935 00:13.795
11 14 DE LA TORRE PABLO 15 26:38.582 00:22.442
12 39 BERTA ROBERTO 15 26:42.953 00:26.813
13 114 AVIADOR 15 27:34.269 01:18.129
14 13 MOSSO RICARDO 13 23:19.075 2 vts.
15 29 SECCO MARTIN 13 23:35.539 2 vts.
NO CLASIFICADOS
16 68 ALOGGIO ANDRES 8 14:31.603 7 vts.
17 40 SEQUI YAMIL 6 09:35.252 9 vts.
18 11 CASADEI MARCELO 5 08:23.434 10 vts.
19 76 CHOURY ALAN 3 05:17.087 12 vts.
DNS 65 TALAMO CRISTIAN 0 00:00.000 00:00.000
DNS 84 FONTANET WALTER 0 00:00.000 00:00.000
DQ 69 CARABELLESE CRISTIAN 15 26:30.003 00:00.000
AUTO 69 EXCLUIDO POR MANIOBRA PELIGROSA EN PERJUICIO DEL 11
Pos Nombre Vuelta Tiempo Diferencia
1 99 VAÑO DIEGO 6 14:02.903
2 40 SEQUI YAMIL 6 14:06.015 00:03.112
3 8 SANCHEZ JUAN C 6 14:06.208 00:03.305
4 124 SOLER SEBASTIAN 6 14:07.450 00:04.547
5 13 MOSSO RICARDO 6 14:10.006 00:07.103
6 68 ALOGGIO ANDRES 6 14:14.497 00:11.594
NO CLASIFICADOS
7 11 CASADEI MARCELO 4 14:07.859 2 vts.
8 65 TALAMO CRISTIAN 1 01:40.936 5 vts.
9 84 FONTANET WALTER 0 00:00.000 00:00.000
DQ 70 RASPANTI FERNANDO 6 14:04.669 00:00.000
DQ 29 SECCO MARTIN 6 14:04.947 00:00.000
AUTOS 70 Y 29 EXCLUSION PARCIAL POR TECNICA
Pos Nombre Vuelta Tiempo Diferencia
1 95 FOSASSECA RAFAEL 6 09:30.679
2 76 CHOURY ALAN 6 09:30.889 00:00.210
3 3 GAUNA EMILIANO 6 09:34.665 00:03.986
4 50 LESTON/LESTON 6 09:35.555 00:04.876
5 26 ARGUISAIN RUBEN 6 09:44.559 00:13.880
6 6 IZETA FEDERICO 6 09:47.505 00:16.826
7 69 CARABELLESE CRISTIAN 6 09:47.895 00:17.216
8 5 SOUTO GUILLERMO 6 09:49.418 00:18.739
9 14 DE LA TORRE PABLO 6 09:53.292 00:22.613
10 114 AVIADOR 6 10:08.847 00:38.168
11 39 BERTA ROBERTO 5 08:50.172 1 vts.
AUTO 114 APERCIBIDO 
Pos Nombre Tiempo Diferencia
1 95 FOSASSECA RAFAEL 01:34.447
2 99 VAÑO DIEGO 01:34.536 00:00.089
3 76 CHOURY ALAN 01:34.774 00:00.327
4 11 CASADEI MARCELO 01:35.587 00:01.140
5 50 LESTON/LESTON 01:35.723 00:01.276
6 40 SEQUI YAMIL 01:35.867 00:01.420
7 3 GAUNA EMILIANO 01:35.986 00:01.539
8 29 SECCO MARTIN 01:36.002 00:01.555
9 69 CARABELLESE CRISTIAN 01:36.005 00:01.558
10 70 RASPANTI FERNANDO 01:36.139 00:01.692
11 6 IZETA FEDERICO 01:36.515 00:02.068
12 124 SOLER SEBASTIAN 01:36.631 00:02.184
13 114 AVIADOR 01:36.774 00:02.327
14 8 SANCHEZ JUAN C 01:37.159 00:02.712
15 5 SOUTO GUILLERMO 01:37.207 00:02.760
16 65 TALAMO CRISTIAN 01:37.316 00:02.869
17 14 DE LA TORRE PABLO 01:37.978 00:03.531
18 84 FONTANET WALTER 01:40.235 00:05.788
19 39 BERTA ROBERTO 01:40.949 00:06.502
20 68 ALOGGIO ANDRES 01:45.817 00:11.370
21 26 ARGUISAIN RUBEN --:--:--.--- 00:00.000
22 13 MOSSO RICARDO --:--:--.--- 00:00.000
Pos. Nombre Mejor T° total
1 95 FOSASSECA RAFAEL 01:34.600
2 76 CHOURY ALAN 01:34.857
3 26 ARGUISAIN RUBEN 01:35.306
4 11 CASADEI MARCELO 01:35.460
5 29 SECCO MARTIN 01:35.708
6 3 GAUNA EMILIANO 01:35.937
7 69 CALABRESE CRISTIAN 01:36.117
8 124 SOLER SEBASTIAN 01:36.119
9 99 VAÑO DIEGO 01:36.254
10 40 SEQUI YAMIL 01:36.493
11 6 IZETA FEDERICO 01:36.804
12 65 TALAMO CRISTIAN 01:37.146
13 114 AVIADOR 01:37.206
14 8 SANCHEZ JUAN C 01:37.283
15 14 LATORRE PABLO 01:38.579
16 13 MUSSO RICARDO 01:39.099
17 39 BERTA ROBERTO 01:43.054
18 68 ALOGGIO ANDRES 01:43.449